Страховая компания "Спасские ворота-М"

Новости
Общество закрытого акционерного типа «Страховая группа «Спасские ворота-М» состоит в составе компаний «Спасские ворота» и занимается обеспечением обязательного и добровольного медицинского страхования на территории Российской Федерации.
Уже более 11 лет компания успешно существует на рынке предоставления медицинских страховых услуг на территории нашего государства.
Название было создано посредством слияния двух компаний - Темпора и «Спасские ворота-М» с целью повысить уровень конкурентоспособности в рамках рынка медстрахования.
На сегодняшний день численность застрахованных данной компанией и ее филиалами по всей России лиц, превышает 1,5 млн. граждан и имеет стабильную тенденцию к росту.
В данный момент данной страховой группой предлагается осуществление целого ряда оригинальных программ страхового обеспечения в области обязательного медстрахования для своих клиентов с включением программ, сочетающих формы обязательного и добровольного медстрахования.
По анализу основных финансовых показателей на сегодняшний момент данная страховая группа состоит в числе лидеров на российском рынке медстрахования.
По показателям, характеризующимся объемом страховых сборов, среди пятидесяти самых крупных страховых компаний на территории Российской Федерации данная Группа страхования занимает 29-е место.
Данную копанию представляют профессиональные специалисты, кандидаты технических и медицинских наук.
Московским правительством данная компания назначена в качестве организации, ответственной за обеспечение защиты интересов иногородних субъектов, получающих оказание медпомищи на территории столицы.
В целях совершенствования системы обязательного медстрахования в рамках СГ и ее филиалов осуществляется деятельность методического характера, предполагающая всевозможного рода конференции, медсоветы и семинары.
Данная организация имеет тенденцию к постоянному принятию участия в симпозиумах и форумах международного класса касаемо вопросов интеллектуальной защиты здоровья граждан и информационных медтехнологий.
Группа «Спасские ворота-М» состоит в числе рабочих групп Министерства Здравоохранения Росси и департамента по охране здоровья столицы, где основным видом деятельности в данном случае является разработка форм медстатистики учетно-отчетного типа.
Кроме того, данная группа страхования стоит во главе рабочего объединения, занимающегося вопросами медобеспечения в отношении обязательного медстрахования Москвы.
Благодаря высокому уровню профподготовки, серьезному опыту работы в области медстрахования, руководство и коллектив сотрудников данной компании осуществляет уверенную деятельность в сложных ситуациях, отстаивает интересы клиентов, имея индивидуальный подход к каждому.


Источник: Новости, аналитика, пресс-релизы страхования " Strah-NEWS.RU"

Теги: Спассикие ворота-М, компании

Комментарии (0)  

Другие новости по теме: